NOS MEMBRES

Bernard Waty

Président 2020-2021

Membre depuis: 01/11/2010

Marié à Delphine

Mail: bernard.waty@belgacom.net

Président 2020-2021
Directeur des Actions Sociales 2014-2015

Commission FDM 2015-2018

Thierry Bodson

Actions sociales

Membre depuis: 01/03/2012

Adresse mail: t.bodson@hotmail.com

Directeur du Protocole 2013-2014
Secrétaire 2014-2015
Président Elect 2016-2017
Président 2017-2018
Past-Président 2017-2018
Actions sociales 2020-2021

Claude Servais

Data Base

Membre depuis: 01/01/1981

Adresse mail: info.servais@gmail.com

Trésorier 2014-2015 -2016-2017

Monfort Thierry

Founder/Partner

Membre depuis le 22/01/2019

Adresse mail: thierry@monfort.be

Wilmotte Pierre-Yves

Secrétaire

Membre depuis;le 12/02/2019

Adresse mail : pierre-yves@beplugin.com
Secrétaire 2019-2020-2021

François Scheuren

Admission

Membre depuis: 08/01/2019
Adresse mail: fs@van-noppen.be

Dimitri Willemet

Protocole 2020-2021

Membre depuis le 07/11/2018

Adresse mail: Info@auprefleuri.be
Protocole 2020-2021

Bernard Bosendorf

Président élect 2020-2021

Membre depuis:10/05/2016

Mail: bernardbosendorf@gmail.com

Président élect 2020-2021
Trésorier 2017-2018

Michel Bodson

Membre

Membre depuis: 26/09/2017

 

Jean-Marie Lacasse

Membre

Membre depuis: 01/11/2014

Mail: jmlacasse@outlook.fr

Jacques Choque

Membre Honoraire

Membre depuis: 23/11/1999
Mail: Jacques.choque@gmail.com

Roger Burnotte

Membre

Membre depuis: 29/04/1987

Mail:

Dominique Bomboir

Organisation exterieure

Membre depuis: 27/11/2007

Adresse mail: bomboir.dominique@swing.be

Robert Koeune

Membre

Membre depuis: 14/04/1998

Adresse mail: robert.koeune@skynet.be

Daniel Vigneron

Trustee

Membre depuis: 29/04/1985

Adresse mail: fb804718@skynet.be

Bernard Gustin

Membre

Membre depuis: 01/11/2010

Adresse mail: LOCACENTRE@skynet.be
Président 2018-2019

Benoît Crepin

Membre

Membre depuis: 27/01/2009

adresse mail: bc.construction@skynet.be

Jean-Pierre Bertimes

Past Président

Membre depuis: 01/01/2008

Adresse mail: jean-pierre.bertimes@kiwanis-vieslam.be
Président 2019-2020

Guibert Grandjean

Membre

Membre depuis: 24/05/2005

Adresse mail: grandjean.guibert@skynet.be

Président 2016-2017

Past Préseident 2017-2018

Jean Lenoir

Membre

Membre depuis: 29/09/1998

Adresse mail: jean.lenoir@skynet.be

Vice président 2016-2017

Jean-François Schneiders

Membre

Membre depuis: 09/12/2014

Adresse mail: jf.schneiders@skynet.be

Actions sociales 2016-2017
Secrétaire 2017-2018-2019

Jean-Pierre Urbain

Protocole

Membres depuis: 06/05/1990

adresse mail: jean-pierre@belafrica.com

Admission 2016-2017

Jean-Marc Bruyere

Membre

Membre depuis: 08/10/2002

Président  2015-2016

Past Président 2016-2017

Adresse mail: quincaillerie.lallemand@skynet.be

Didier Reiter

Membre

Membre depuis: 14/09/2004

Adresse mail: reiterdidier@yahoo.fr

Président 2013-2014

Jacques Burnotte

Membre

Membre depuis: 14/10/1997

Mail: jacques@jjburnotte.be

Jean-Philippe Laurent

Membre

Membre depuis: 09/12/2014

Adresse mail: info@menuiserielaurent.be

Actions sociales 2017-2018

Pierre Bodson

Membre

Membre depuis: 06/12/1994

Marié à Kathy

Mail:bodson.pierlot@skynet.be

Lieutenant Gouverneur 2014-2015

Vice-président 2015-2016

Admission expansion 2017-2018

Jacques Bertemes

Membre

Membre Kiwanis depuis : 08/12/1992

mail:jaqbertemes@hotmail.com

Responsable Admission 2015-2016

Jules Bechoux

Animations

Membre depuis: 08/03/2005

Épouse: Annick

Mail: menuiserie-bechoux@skynet.be

Président 2014-2015

Past-Président 2015-2016

Philippe Lansival

Membre

Membre depuis:

Mail: philippelansival@skynet.be

Georges Cottin

Membre

Membre depuis: 08/09/1992

Mail: georges.cottin@idelux.be

Christian Caëls

Membre

Membre depuis: 14/02/2006

Mail:ccaels@skynet.be

Jean-Marie Boulange

Membre

Membre depuis:31/08/1987
Membre club depuis: 01/03/2000

Mail:boulange.jm.ch@hotmail.com